Сказать, что это восторг - ничего не сказать. Лучший коктейльный бар Воронежа как по мне.
Атмосфера приглушенного света, мистики , при этом волшебный уют. Как только зашёл туда понял, что будет вкусно. Коктейли имеют среднюю цену, но делаются с душой. Оливки в сыре с абсентом навсегда останутся в моем
сердце. Друзья брали полноценную еду, а не закуски и тоже были очень довольны.
Всё начиная от еды до обслуживания было прекрасно и обязательно нужно вернуться! Рекомендую